Кишечник и тонус

Добрый день! 20я неделя У кого было газообразование и тонус? С утра начинается и весь день боль в животе, ходила к врачу трогала живот сказала тонус есть, если будет сильная боль то в стационар Переживаю за ребенка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • stone___flower из этого ничего не ем, прописали Эспумизан, пока не помогает( живот все равно начал болеть после пробуждения
  • у меня тоже вздутие с начало беременности .Сейчас 20 недель и вздутие постоянно .Стараюсь кушать маленькими порциями меньше сладкого ,пью кефир по стакану вечером.
  • И у меня вздутие с начала беременности. В целом это нормально. Перистальтика затруднена. Но у меня прям было сильно, с болями. Сходила к гастроэнтерологу. Оказался дизбиоз. Снижены бифидобактерии. Сейчас пью бифиформ. Стало на много лучше.
  • Сделали УЗИ, гипертонус, положили в стационар
  • мотилегаз или эспумизан пейте, было у меня и вздутие. уберите мучное, капусту, сладкое поменьше. симетикон разрешен при беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить