в основная
03 may 2026Девочки, у кого такое было, беременность 14 недель, живот надутый, извините за подробности выходят газы, по-большому могу не ходить 3-6 дней, внутри какое-то расписание. Уже пила симеотик , эспумизан. На утро более менее нормально, но к вечеру распирает прям.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дюфалак , и укроп заваривать столовую ложку, пить этот стакан в течении дня. Я 5 месяцев так жила первых
Клетчатку надо кушать(клетчатка это не огурцы и листья салата, а темно листовая зелень-укроп, петрушка, лук перо, ботва, шпинат, кинза, руккола и т.д) я квашеную капусту ещё ем только делаю её сама дома
такое же было: запоры, газы, тонус задней стенки матки из-за запоров (но тонус меня не беспокоил его на УЗИ увидели) сейчас 25 неделя стало полегче
все 25недель у меня живот надутый, распирает и тяжесть. стала есть маленькими порциями и убрала все продукты что связаны с газообразованием. Эспумизан даже младенцам не помогает
Фитомуцил норм попробуйте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


