04 jun 2026
Девочки , всем привет.
В силу питания (любитель хлеба, кофе с молоком и сладкое) и моего кишечника бешеного 🤪 есть газы/вздутие, от этого прям живот раздувает, тяжело и больно ходить, газы по кругу ходят, есть еще и тонус и все это просто жесть…
Может кто есть с такими проблемы и принимает симетикон/эспумизан, чтобы газы эти так не бродили по кишечнику и не тревожили 🥵
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня вздутие обычно каждый вечер, если сильнее, то пью Эспумизан детские капельки, тк тонус сильный от кишечника если что-то не так с ним
Tatya можно и с растительным, но мы на именно на безлактозном заказываем в кофейне, чтобы приближенно к обычному молоку было
Лучше питание пересмотреть, дальше будет тяжелее, когда плод увеличится и желудку совсем места будет мало(
Катя вот у меня прям как газы- так и тонус жесть🤯
Молоко обычное пьете? Попробуйте безлактозное, насчет лекарств не подскажу..но мы с мужем давно перешли на безлактозное молоко и жить стало проще😁и пюре с ним делаем, и я чай/кофе пью дома с ним, и блины на нем печем, и в кофейне заказываем все на безлактозном)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


