Симетикон/эспумизан; газы/вздутие

Девочки , всем привет. В силу питания (любитель хлеба, кофе с молоком и сладкое) и моего кишечника бешеного 🤪 есть газы/вздутие, от этого прям живот раздувает, тяжело и больно ходить, газы по кругу ходят, есть еще и тонус и все это просто жесть… Может кто есть с такими проблемы и принимает симетикон/эспумизан, чтобы газы эти так не бродили по кишечнику и не тревожили 🥵
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня вздутие обычно каждый вечер, если сильнее, то пью Эспумизан детские капельки, тк тонус сильный от кишечника если что-то не так с ним
  • Tatya можно и с растительным, но мы на именно на безлактозном заказываем в кофейне, чтобы приближенно к обычному молоку было
  • Лучше питание пересмотреть, дальше будет тяжелее, когда плод увеличится и желудку совсем места будет мало(
  • Катя вот у меня прям как газы- так и тонус жесть🤯
  • Молоко обычное пьете? Попробуйте безлактозное, насчет лекарств не подскажу..но мы с мужем давно перешли на безлактозное молоко и жить стало проще😁и пюре с ним делаем, и я чай/кофе пью дома с ним, и блины на нем печем, и в кофейне заказываем все на безлактозном)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить