18 mar 2026
Мамочки, я в отчаянии. Смысла не вижу идти к Лору , ничего нового он мне не скажет. Я каждый год зимой страдаю гайморитом единожды, переболею и весь год нет его. А тут 27 неделя, привет гайморит. Терапевт сказала промывать нос Долфином, дышать небулайзером с физ раствором, горло промывать ромашки и лизобакт. Частое питье и увлажнитель воздуха. В нос капать Пиносол. Симптомы гайморита большенство ушло, но заложенность и потеря вкуса/запаха осталась. Ничего не помогает,кроме Снупа 2+ 😥.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Там уже все чисто, просто, а заложенность не уходит. Что можно сделать???? Снуп нельзя вообще в беременность. Помогает он на часа 4 дышу... А потом все по новой
у меня такая же беда, ежегодно страдаю гайморитом, вот был буквально месяц назад.. но у меня ещё разрывало голову, пришлось пить антибиотики, но помимо них промывала нос долфином и капала капли дезринит по 2 пшика 2р.д.. прокапать их надо дней 10
Anna дезринит знаком конечно, 2 года подряд им спасалась до беременности, но не знала что можно его беременным
ImYulia да его можно, я тоже не знала, ходила к лору, он сказал можно.. хотя бы дышать могла и вкус еды чувствовать
Anna благодарю вас 🌺
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


