26 mar 2026
Всем привет девочки! Нужна ваша поддержка, уже который день реву из-за денег, тут не хватает, там не хватает. Особенно, когда подружки «хвалятся, тем, что вот мы купили это, а мы купили то» и есть чувство вины, что я не могу пока позволить такого своему ребенку. Муж у меня работает, видит как я переживаю, не вылазиет практически с работы, чтобы обеспечить нас. Официально до этого нигде не работала, по пособиям я не прохожу, кредиты, съемная квартира. Как с эти справится?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Fox вы большая молодец ✊
такая ж история, но без мужа еще , сама работаю .
У вас муж рядом цените это,вместе всё приодалеете.Я одна трое детей ,четвертым беременна муж на СВО,помощи нет вообще .Поэтому всё это мелочи,цените каждую минуту.
главное не переживать и не смотреть на подружек, часто эта жизнь где все у всех есть тоже в кредит просто никто это не упоминает, мы тоже снимаем и тоже в основном все муж тянет, и кредиты есть, все наладится) да и ребенку прям куча всего не нужна долгое время будет. я больше всего до беременности переживала, но сейчас как-то расслабилась больше мужа утешаю
на Авито хорошие вещи выкладывают когда бесплатно, когда подешевле. Многие знакомые пользуются этим сайтом, я в том числе. Не было возможности купить одежду для Бер, купила пакетами у трёх девочек и хожу модная😎, для лялек тоже много, игрушки, вещи. Я одна. С деньгами тоже туго, з/п совсем маленькая, так как лёгкий труд
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


