Острый фарингит 20 недель 1 день Бер🤰

Здравствуйте, была высокая температура 39.2 сразу вызвала скорую , была на приеме врача терапевта назначили лечение, лечусь 3 день , улучшений не чувствую в плане горла (очень сильно болит особенно ночью) полоскаю ромашкой ,фурацилином , а еще то что была температура такая высокая , очень беспокоюсь за малыша 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю! Я тоже 20 нед 🤰 недавно сваливалась с фарингитом. Ночью спасали: увлажнитель, тёплое питьё с мёдом, солёные полоскания, спала на высокой подушке. У меня температура была кратко - малыш ок. Свяжитесь с Г, пусть поправят схему 💛
  • У меня на 22-й неделе был фарингит (t 38.8) - горло ломило ночами, очень переживала. Помогли тёплое питьё, солевые полоскания, увлажнение, спать полусидя. Держите связь с врачом, если 3-й день без улучшений - к ЛОРу. Малыш обычно защищён 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить