12 mar 2026
Здравствуйте, была высокая температура 39.2 сразу вызвала скорую , была на приеме врача терапевта назначили лечение, лечусь 3 день , улучшений не чувствую в плане горла (очень сильно болит особенно ночью) полоскаю ромашкой ,фурацилином , а еще то что была температура такая высокая , очень беспокоюсь за малыша 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю! Я тоже 20 нед 🤰 недавно сваливалась с фарингитом. Ночью спасали: увлажнитель, тёплое питьё с мёдом, солёные полоскания, спала на высокой подушке. У меня температура была кратко - малыш ок. Свяжитесь с Г, пусть поправят схему 💛
У меня на 22-й неделе был фарингит (t 38.8) - горло ломило ночами, очень переживала. Помогли тёплое питьё, солевые полоскания, увлажнение, спать полусидя. Держите связь с врачом, если 3-й день без улучшений - к ЛОРу. Малыш обычно защищён 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


