09 jan 2026
Мне 38 лет . Есть дети от первого брака уже оба взрослые . С первым мужем развелась давно . Замуж вышла во второй раз . Очень хотим с мужем малыша . Год лечилась от эндометриоза . Врач говорила , что все хорошо , можно перестать пить диеногест ( зафрилла ) , месяц подождать и можно беременнеть . Подождали месяц , ещё два месяца без результата . Снова болезненная менструация , боли в пояснице . Я переживаю , что снова эндометриоз . Я так ждала , думала , что всё получится .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я с эндометриозом уже вошла во второй триместр. У вас всё получится! Но не помешало бы как-то узнать, а в нём ли одном дело?
Пропейте дикироген , шафран и действуйте ♥️
Alisa Спасибо !
zelenoglazaya Миоинозитол , слышала о нём . Или всё же дикироген лучше ?
Wolw88 по составу примерно одинаковы они Думаю разницы нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


