Как справиться с эндометриозом и забеременеть?

Мне 38 лет . Есть дети от первого брака уже оба взрослые . С первым мужем развелась давно . Замуж вышла во второй раз . Очень хотим с мужем малыша . Год лечилась от эндометриоза . Врач говорила , что все хорошо , можно перестать пить диеногест ( зафрилла ) , месяц подождать и можно беременнеть . Подождали месяц , ещё два месяца без результата . Снова болезненная менструация , боли в пояснице . Я переживаю , что снова эндометриоз . Я так ждала , думала , что всё получится .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я с эндометриозом уже вошла во второй триместр. У вас всё получится! Но не помешало бы как-то узнать, а в нём ли одном дело?
  • Пропейте дикироген , шафран и действуйте ♥️
  • Alisa Спасибо !
  • zelenoglazaya Миоинозитол , слышала о нём . Или всё же дикироген лучше ?
  • Wolw88 по составу примерно одинаковы они Думаю разницы нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить