17 may 2026
Девочки как справляетесь с эмоциями? Мужа отправили в командировку на полгода, мне рожать через 2 месяца грубо говоря. Родственников здесь нет как справится со своими эмоциями, просто накрывает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я вас понимаю, но главное не переживайте, ради малыша держите себя, читайте книжки смотрите фильмы, вам это поможет, я тоже одна дома и так делаю, ещё разговариваю с малышом о чём-нибудь, думаю он меня слышит, когда много говорю мне станет легче, вы тоже так делаете, и не грустите☺️
не переживайте,это самое главное для здоровья малыша,у меня муж в командировке с мая 2024 года, встречаемся раз в три месяца ( когда у детей каникулы, летаем с Калининграда в Санкт Петербург или Новгород к нему),рожать через неделю,две максимум... соответственно отпустят на пять дней,с роддома забрать,а дальше опять по новой... Спасает каждый день видеосвязь...
Лена, обнимаю 💛 Я на 34-й, муж тоже в разъездах. Помогают видеозвонки, дыхание 4‑7‑8, тёплый душ и дневник. Найди партнёра на роды (подруга/доула) и обсуди тревоги с врачом/психологом 🙌
Полина к сожалению без связи полностью он … звонок раз в месяц на минуту
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


