07 may 2026
Мне 30, замужем. Первая бер 6 неделя. У нас 8 лет не получилось, я плюнула и посвятила себя работе, и тут внезапно чудо. Я очень рада и в шоке. Сейчас стою и понимаю,не знаю, что делать дальше. Меня снова выбросило на другой берег и все планы перестраивать.
Как то трудно осмыслить все это, не могу собраться. Как будто жизнь идет мимо меня теперь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
34 недели , ребёнка хотела , но за эти почти 9 месяцев , я злилась на себя, на мужчину,на старшего ребенка, я тупо во всем ограничена , ничего нельзя ,никуда нельзя ,как то устала от этого состояния , и даже в стрессняке, многим и не интересно с беременными общаться . раньше вела активный образ жизни . да и в конце концов бывает просто хочется собраться девчонками , сходить куда нибудь , но они все работают , и ходят на выходных часов 11 ночи и куда мне колобку 😑
Lika ко всему привыкаешь, главное войти в рутину
Чепа Чепикова сочувствую вам((
У нас просто начался кризис 🙃 тоже 30-ник Я как будто в никуда ухожу , а не в декрет. Всю жизнь работала , ни от кого не зависела , и я даже не знаю что и как будет
lerarera да, все как то очень странно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


