Истерики, слезы

Девушки, всем привет. С 13 недели каждый вечер рыдаю, кроет вообще, остановится не могу как плачу. Все бесит, шутки мужа, его друзья, видео, которые он смотрит. Хочется чтобы сам понимал и делал все, что я хочу, объяснять даже ему не хочется свое состояние. Рыдаю от всего, сплю плохо, вижу утку на прогулке, рыдаю… было такое у вас? Через сколько прошло? Как спасались? Как объяснить свое состояние?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это гормоны, пройдет...тоже в 1 триместре накрывало, сейчас во 2 триместре все ок
  • Zhevtalyuk 1103 мдааа, вот это поддержка
  • У меня так было в 1 беременность .Я смотреть телевизор даже не могла.Как только видела детей-начинала рыдать ....
  • Сдайте на витаминно-минеральный комплекс, с врачом внимательно посмотрите результаты, очень похоже на просевший магний и ферритин. Не знаю можно ли беременным валерьянку, но после родов мне ее прямо в роддоме давали, такая же проблема с была с гормональным сбоем. 13 неделя еще рано. Если так всю беременность будет, то это очень тяжело. Магний В6 должен помочь, но нужно смотреть анализы.
  • Обязательно объясняйте свое состояние. Нельзя молчать и все в себе вынашивать. Учитесь находить компромисс, Он час смотрит ролики свои , потом час уделяет время вашим потребностям. Главное найти понимание. Чаще говорите о том что это гормоны , что вам сложно совладать и это все временно. Просите помощи. Главное общение. Мы только так выруливали. Советы от психолога. Плюс найдите для себя отвлекающее занятие. Лучше хоббби какое нибудь. Ну и витамины как выше написала девушка под контроль.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить