эмоции

девочки как вы справляетесь с эмоциями ? Я не могу я рева какая то стала не могу просто ,плачу из за всего (
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nastli34 терпения нам же😅 я не привыкла плакать, да и не так просто обидеть меня, а тут чувствую себя тряпкой, меня даже сегодня обидели словом что я рожаю из-за денег, плакала целый час
  • и я тоже все время плачу. по каждой мелочи, которая даже не имеет ко мне отношения. если что-то меня касается, злюсь. стала пить чай с ромашкой, пока не могу сказать помогает ли. пробую.
  • У меня так же, даже если в мою сторону скажут что-то, во мне происходят миллион эмоций От злости гнева до обиды и плача
  • Катя хотя второй триместр А в первом такого не было
  • Катя у меня завтра второй тремест начинается ,в первый да такого не было ,а сейчас просто ужас .видео смотрю на телефоне реву ,под мультик ревела на меня старшие дети смотрят как на ку-ку 😂😂😂😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить