Стресс

Добрый вечер. Немного поругались с мужем из-за его сложной работы. Я со психу уже заорала. Такое за всю беременность редко происходило. Он потом извинился и помирились. Но после неприятного диалога у меня голова тяжелая стала и живот как будто окаменел. Боюсь что навредила малышу. А мне рожать уже вот вот. 37 недель. Пишу сейчас аж ком в горле. Жаловаться кому-то из близких не буду и не хочу. Тут вроде и анонимно, и возможно есть те, кто поймет. Крик души. Как-то так.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У вас от переживаний тонус начался. Советую принять теплый душ. И полежать, посмотреть какую нибудь сказку. Малышу полезно) и вам тоже. Отдохните и больше не нервничайте.
  • sabina_27 ещё говорят симфония, классические песни хорошо им. Не знаю, когда я раздражена, включаю сказки или раслабляющую сказку, и сразу отпускает. У меня ещё дома 4 детей, и все маленькие, совсем становлюсь раздражительная, а на детей срываться не хочу и на мужа тоже, и так бедненький старается. Поэтому ищу выход. Приятные волны для лялек очень хорошо влияет.
  • sabina_27 кстати, я как-то на втором триместре включила сказку на алисе, неделек так на 25-27, он немного пинался пинался и успокоился) вместе лежали и слушали) И я расслабилась и он) Еще колыбельные включала разные, могла так по часу слушать, и он пинался реагировал тоже😁 Забавно было👀🫶
  • Думаю ничего страшного, главное поскорей прийти в себя и успокоиться. Сама вчера очень эмоционально и резко вспылила с мужем и забыла, что беременная. Срок 12.4 недель. Напугалась. Живот стал потягивать. Выпила магния, легла, постаралась расслабиться. А сама себя ругаю: «разве оно того стоило?!» Сегодня ходила на первый скрининг : по узи все отлично. Обошлось. Но поняла, что надо как-то мне себя в руках держать.
  • AlinkaKarimka да, именно так. Просто в моменте нужно себя контролировать, а вот когда провоцируют, еще и близкие, это сложно конечно. Мозг как будто отключается в этот момент!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить