Ссора…🥺

Доброго дня мамочкам 🫶🏻 Просто решила написать ,такой осадок со вчерашнего дня, муж со свекровью поругались (из-за конкретной ерунды) кричали друг на друга сильно , я свидетелем ссоры стала, у меня как не нахлынули слёзы ,и малой стал пинаться ,я пошла прогуляться со своей мамой, чуть успокоилась тогда только ♥️ в беременность такой уязвимой себя чувствую Теперь такая злость на них обоих 💔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дарья спасибо 🙏🏻 здоровья вам ♥️
  • Всё будет хорошо!Главное берегите себя❤️ Крепко Вас обнимаю 🥰
  • nika12 правильно , кто обижается его дело , а дело будущих мам- беречь себя ради малыша
  • у нас тоже, на меня свекровь и сестра мужа, то ли обиделись, то ли не знаю что. я считаю что они обиделись, муж говорит что просто не хотят меня лишний раз тревожить. но при этом не звонят и не пишут мне уже второй месяц. общались очень хорошо и тесно. вот и скажите, у кого гормоны скачут? ))) кстати, по поводу этого у меня всё хорошо, мы взяли от беременности только болячки все. с мужем в нормальных отношениях, с мамой своей тоже, а на свекровь с сестрой его тоже злая, что вот когда когда, но не сейчас показывать свой характер. я очень всё близко принимаю к сердцу и первые три недели очень сильно плакала. малыш после моих слёз всегда себя странно вёл. потом решила, что ради малыша, я не буду обращать ни на кого и ни на что внимания. теперь у меня есть о ком заботиться, а остальные уже как хотят.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить