в основная
05 apr 2026Девочки,18.2 недели начала реветь из-за всего..
Из-за погоды,из-за переживаний по поводу шевелений,так поставили еще врожденный порок сердца
И я превратилась прям в маленького ребенка,которому очень хочется заботы
Появилась ужасная привязанность к родителям,живут в 200км от меня
Вот ездила на пару дней и пора возвращаться в Москву,от мамы еле отцепилась
До декрета еще два месяца
И у меня жуткая тоска появилась
Причем в Москве ждет прекрасный заботливый муж,но он меня наоборот бесит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Надежда все было также вначале) не переживайте из-за этого🫶
17 недель, тоже грусть тоска из за каждой мелочи. Плачу, муж спрашивает что такое, а я даже объяснить не могу, просто хочется плакать и грустить. Саму порой это бесит.
Zolotce__ я прям знаете переживаю,что несу вред малышу А слезы сами наступают
heaveniceday я стараюсь вести дневник расписывать план на несколько дней ...ТК я сижу дома ..лёгкий труд отправили домой ...время идёт медленно ...приходится себя чем то занимать что бы меньше времени было на дурные мысли
эх, гормоны-гормоны... и это пройдёт) старайтесь отыскивать положительное и красивое во всём.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


