Грусть
05 apr 2026

Грусть

Девочки,18.2 недели начала реветь из-за всего.. Из-за погоды,из-за переживаний по поводу шевелений,так поставили еще врожденный порок сердца И я превратилась прям в маленького ребенка,которому очень хочется заботы Появилась ужасная привязанность к родителям,живут в 200км от меня Вот ездила на пару дней и пора возвращаться в Москву,от мамы еле отцепилась До декрета еще два месяца И у меня жуткая тоска появилась Причем в Москве ждет прекрасный заботливый муж,но он меня наоборот бесит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Надежда все было также вначале) не переживайте из-за этого🫶
  • 17 недель, тоже грусть тоска из за каждой мелочи. Плачу, муж спрашивает что такое, а я даже объяснить не могу, просто хочется плакать и грустить. Саму порой это бесит.
  • Zolotce__ я прям знаете переживаю,что несу вред малышу А слезы сами наступают
  • heaveniceday я стараюсь вести дневник расписывать план на несколько дней ...ТК я сижу дома ..лёгкий труд отправили домой ...время идёт медленно ...приходится себя чем то занимать что бы меньше времени было на дурные мысли
  • эх, гормоны-гормоны... и это пройдёт) старайтесь отыскивать положительное и красивое во всём.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить