23 feb 2026
девочки я на 23 недели беременности, муж два дня назад уехал с отпуска на сво обратно, два дня держалась ,сейчас ужас слезы сами льются ,что делать как успокоиться может кто сталкивался с такой проблемой 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже плакала когда обратно отпускала, успокоительное пила, но тогда не беременна была. А сейчас беременна представить даже страшно. Спросите у гинеколога про успокоительное.
vladaluchsheva вы не слушайте никого ♥️ если ваш тоже там дай Бог вернуться нашим ребятам живыми и здоровыми 🤲 я вот не могу успокоиться никак
алина моего не отпустят после родов
Маша спасибо большое
как же я вас понимаю , когда мой уезжает обратно я неделями не могу прийти в себя , щас в марте должен приехать в отпуск , но я уже понимаю как трудно мне будет после его отъезда
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


