Как справиться с эмоциями во время беременности?

девочки я на 23 недели беременности, муж два дня назад уехал с отпуска на сво обратно, два дня держалась ,сейчас ужас слезы сами льются ,что делать как успокоиться может кто сталкивался с такой проблемой 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже плакала когда обратно отпускала, успокоительное пила, но тогда не беременна была. А сейчас беременна представить даже страшно. Спросите у гинеколога про успокоительное.
  • vladaluchsheva вы не слушайте никого ♥️ если ваш тоже там дай Бог вернуться нашим ребятам живыми и здоровыми 🤲 я вот не могу успокоиться никак
  • алина моего не отпустят после родов
  • Маша спасибо большое
  • как же я вас понимаю , когда мой уезжает обратно я неделями не могу прийти в себя , щас в марте должен приехать в отпуск , но я уже понимаю как трудно мне будет после его отъезда
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить