17 mar 2026
Беременность восемнадцать недель, так хочется плакать, какая то не понятная скука 😔 да еще погода, вокруг так серо все... голова болит, тошнит.. какое успокоительное можно выпить??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана22 Спасибо большое, начну его пить
Ой, у меня бывает как нахлынет... Аж взахлеб реву... Муж пообнимает, водичку попью и аж так легче) Плачьте, если хочется) Такое, как мне кажется, из-за какого-то эмоционального перенапряжения. Когда долго активная, более менее настроение. А потом уже будто перебор хороших эмоций и как-то грустно становится 😂
Если хочется плакать , лучше поплакать , некоторые чувства нам свойственно переживать
Светлана22 а я магний пропила в 1 триместре 1 упаковку. Гинеколог сказала, что больше не нужно его принимать 🤔хм... А тоже нервы бывают
Mariya24 я его пью всю беремнность, он только на пользу, особенно, если бывает тонус) мне и гинекологи, и кардиолог сказал пить) при тонусе ещё и дозировку увеличивали)) Все равно у нас, беременных, в этот период очень сильная тревожность, нервозность, переживательность))) Магний из организма тратится со скоростью света)) и поэтому его восполнять надо)) тем более уже на два организма))) мама и дитя))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


