Начала часто плакать

26 недель начались слезы по любому поводу , грусть , печаль , тревога , страх занимают большую часть моих чувств. Не могу спать не могу есть ком в горле и слезы как справится с этим не знаю пока, может у кого так же было ? К врачу 20-го числа.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Магнелис В6 попейте, у меня тоже такое состояние было, помогло)) Буду пить его на постоянной основе прям до родов)
  • я на 28 недели перестала реветь, а так было тоже на постоянной основе 😁
  • Илона, я с вами, не могу не как взять себя в руки, еще и тонус не проходит
  • Мне магний помог спустя неделю. Я перестала реветь каждое утро, стала более спокойная и приняла наконец-то свое новое состояние))
  • Мне прописали глицин форте буквально на третий день мой эмоциональный фон стабилизировался и сейчас всё хорошо а то тоже слёзы и апатия была
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить