27 feb 2026
Девочки, 12.3 недели…стала эмоционально нестабильной. Я очень нервничаю из-за всяких пустяков. И из-за этого себя неважно чувствую. Как с этим бороться? Из-за этого, как будто и тонус..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я в первом триместре вообще не в адеквате была, но как то с врачем это не обсуждала поэтому ничего не пила, скажите врачу может она вам вы пишет что то что успокаивает, а так я тоже не в себе была, но само по себе прошло на 2 триместре, сейчас 3 триместр я вообще спокойная как танк, я даже разговаривать стала тише чем раньше 😄
Магний
Valeria у меня еще страх появился, я лежала неделю в стационаре, с выделениями, все хорошо по узи, но каждый раз заходя в туалет, боюсь увидеть кровь опять Как прогнать плохие мысли из головы🙏🏼🙏🏼🙏🏼
здравствуйте,попить глицинчику.
Мне прописали магний, реву и с поводом и без повода
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


