Экзема

Жесть, девочки. 13 недель, сегодня назначили акридерм(стероид)+метилурацил при обострении экземы.Пыталась 4 дня обойтись гомеопатией до этого, но дошло до разъезжающейся кожи на руках от трещин.Дерматолог заверяет, что всасываемость в кровь через кожу минимальна и последствий не будет, но я чутка в ужасе от происходящего. Месседж такой: плюйте на все неурядицы, работу нервную и прочее, что заставляет вас нервничать❤️Оно того в итоге не стоит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я давно лежала в больнице с экземой и когда уже подходил срок к выписке у меня вылезла на новом месте она, и врач делал обходы и если появлялись новые очаги то продлевали госпитализацию а мне уже надоело там лежать и я скрыла то что у меня новый очаг, и так как все места нам мазала медсестра и сами мы ничем не мазались, я нашла другой выход как подлечить это место без афиширования медсестре, у меня был аптечный бороплюс дешевый, и я мазала им толстым слоем часто, и он меня спас
  • julia конечно зависит от степени, но можете попробовать, и еще всегда когда рецидивы вылазят я начинаю пить в два раза больше воды тоже помогает немного
  • Обнимаю тебя 💛 Я на 32-й неделе, был дерматит на руках: короткий курс мази с кортикостероидом по схеме дерматолога помог, трещины затянулись. Ещё спасало: эмолент после мытья, хлопковые перчатки на ночь, для уборки - защитные. Если тревожно - уточни у дерма/Г 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить