в основная
15 mar 2026Добрый ночи дёргается глаз я уже писала начала пить магний уже 4день два дня было полегче но сегодня опять весь день дёргается аж отдаёт в лицо как будто очень действует на нервы🥺у кого так было и что помогло подскажите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а дозировка
обычно это не достаток калия и магния в организме.
Привет я начала пить магний и меньше нервничать + Высыпаться) Прошло !
сходить к неврологу может
Недостаток магния. Возможно вам мало вашей дозировки магния. Я принмаю 700мг магния и только тогда все норм. Плюс к неврологу сходите на консультацию
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


