Как справиться с двумя детьми: советы и поддержка

Всем привет, тут есть у кого вторая беременность? Первому моему сыну 1 годик и 1 месяц, сейчас беременная вторым, дети погодки получается, у кого тут есть погодки? Расскажите сложно ли будет😄 с двумя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali 8 недель , а у вас?
  • oksana_volkova Очень надеюсь,что второй будет спокойный🙏
  • Natali вот это да, а у нас первым не получалось пол года забеременеть, а тут как то тоже с первого раза получилось😄 мы как то не планировали, ну что ж поделать, будем обязательно рожать, а вот насчет того что будет с двумя мне сложно вот это не дает меня в покое, я как бы одна , муж работает, родители работают, ну и вообще некому помочь, не знаю справлюсь ли я с двумя, главное не сойти с ума😂
  • Моему 1.8.Сейчас беременна.Срок 12 недель.Сейчас сложно т.к. ребёнок активный и не понимает ничего.Думаю сложновато будет с двумя,но мы справимся)Рановато конечно.Но с первым не получалось 8 лет забеременеть.А тут решили попробовать,вдруг опять будут сложности,а получилось с первого раза.Я была в шоке,конечно)))
  • Natali да да, тоже самое везде лезет, в шкаф может залезть, на стол, стул, глаз да глаз с них😂а тут еще второй будет, то будет треш🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить