17 apr 2026
Девочки добрый день! беременность 23 недели. Постоянные ощущения не опорожнения после похода в туалет по маленькому(( приходится тужиться в туалете чтобы моча вся вышла. Подскажите, так можно делать?) или нет, переживаю теперь за малыша 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Такая же ситуация, но лучше сильно не тужиться. Я стараюсь пить больше воды, у меня так моча полегче выходит. Это матка давит на мочевой
Anastasia🦋 хорошо, поняла) спасибо большое за ответ 🥰
Наклоняйтесь немного вперёд.Тужиться не желательно.
AnnaBah поняла, буду знать)) ☺️
Таз подворачивайте, как бы вперед живот выпячивайте) у меня только в этой позе все вытекает 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


