25 mar 2026
Всем привет , у меня все равно выпирает живот немного , утром мерила свои джинсы расстроилась , что мне в них жутко не комфортно , чувствую себя такой толстой …. 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
12 недель, во всех джинсах не удобно недель с 7🙂потому что в основном есть вздутие днем и вечером, на весах -2 кг, купила лосины, гоняю в них😁
Я до 20 недель носила джинсы, все было хорошо, а теперь только беременные штаны
легинсы , худи , футболки самая лучшая одежда
купила хорошие , качественные джинсы , теперь смотрю и грущу)))))
всем привет ...9 недель тоже есть такое что джинсы тесноваты ..перелезла в лосины легко свободно и не давит ...ох что же будет дальше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


