Как выглядит ваш животик на 7 недели

Всем привет , у меня все равно выпирает живот немного , утром мерила свои джинсы расстроилась , что мне в них жутко не комфортно , чувствую себя такой толстой …. 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 12 недель, во всех джинсах не удобно недель с 7🙂потому что в основном есть вздутие днем и вечером, на весах -2 кг, купила лосины, гоняю в них😁
  • Я до 20 недель носила джинсы, все было хорошо, а теперь только беременные штаны
  • легинсы , худи , футболки самая лучшая одежда
  • купила хорошие , качественные джинсы , теперь смотрю и грущу)))))
  • всем привет ...9 недель тоже есть такое что джинсы тесноваты ..перелезла в лосины легко свободно и не давит ...ох что же будет дальше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить