в основная
14 apr 2026Девочки делитесь, диастаз через сколько прошел у вас? И прошел ли?
Что делали с пупочной грыжей?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ничего с ним не сделаешь, только сшивать Диастаз в 2 пальца 4 беременность
Сам не пройдет, 4 беременность, после родов занимаюсь по программе тазовое дно и диастаз, покупаю курс и 2 месяца занимаюсь. Результаты есть, я довольна . Сейчас тоже после родов буду заниматься. Но тут дисциплина нужна и большое желание) курсов разных много, нужно поискать
у меня диастаз уже 18 лет, ещё при первых родах заработала, но не мешает вынашивать уже 3го🤗🤗
Irina love вот, с первой дочкой тоже заработала. Но после первых мне ничего не сказали врачи и я даже об этом не знала🤦🏻♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


