устрашающие диагнозы на 22 неделе после 2 скрининга

Отправляют к генетику, в феврале сдавала амниоцентез ничего не обнаружили. Много переживаний по этому поводу. И возможно или это упущение врача гинеколога?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не думаю, что это как-то связано с врачом, риски считает программа и не всегда если их нет, то ничего не произойдет, к сожалению
  • А почему зпр поставили ?
  • Ну много что и от акушера гинеколога зависит.🤷‍♀️
  • амниоцентез может сказать о кариотипе плода,т е о генетических патологиях. Но помимо генетических может пойти что-то не так и во время самого развития. Т е врач тут не причём. Нарушение гемодинамики в левой МА не страшно.А вот у плода,зрп и другие диагнозы не очень(
  • zelenoglazaya может из за маловодья
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить