08 apr 2026
Отправляют к генетику, в феврале сдавала амниоцентез ничего не обнаружили. Много переживаний по этому поводу. И возможно или это упущение врача гинеколога?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не думаю, что это как-то связано с врачом, риски считает программа и не всегда если их нет, то ничего не произойдет, к сожалению
А почему зпр поставили ?
Ну много что и от акушера гинеколога зависит.🤷♀️
амниоцентез может сказать о кариотипе плода,т е о генетических патологиях. Но помимо генетических может пойти что-то не так и во время самого развития. Т е врач тут не причём. Нарушение гемодинамики в левой МА не страшно.А вот у плода,зрп и другие диагнозы не очень(
zelenoglazaya может из за маловодья
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


