в основная
20 apr 2026Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности, у меня проблемы с сахаром, 5,4-5,2-5,8-5,9На диете очень трудно сидеть, постоянно срываю, всего хочется, врачи говорят что будут проблемы у меня и у ребенка, все узи у меня в порядке, с ребенок и со мной все хорошо, общая кровь и моча в норме, но в интернете начиталась, что с ребенком будут проблемы после родов, себя уже сильно накрутила.У кого был такой опыт, что можете мне рассказать и подсказать, буду очень сильно благодарна
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
когда лежала на сохранении, почти все вокруг лежали с гсд. очень следят за такими беременностями
Mari витамины я так и пью
Здравствуйте, к меня 36 неделя тоже сижу на диете , но не всегда получается ее соблюдать , сладкое покупайте без добавление сахара и тд.
Александра не подскажете, что вы покупаете ?
выявили ГСД на 22 неделе, сейчас 36, не ем сладкое, мучное, и все с высоким ги. сложно, но для здоровья малыша необходимо, замените сладости, чем то более полезным, пропейте витамины. Ради малыша можно и потерпеть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


