Сахар
20 apr 2026

Сахар

Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности, у меня проблемы с сахаром, 5,4-5,2-5,8-5,9На диете очень трудно сидеть, постоянно срываю, всего хочется, врачи говорят что будут проблемы у меня и у ребенка, все узи у меня в порядке, с ребенок и со мной все хорошо, общая кровь и моча в норме, но в интернете начиталась, что с ребенком будут проблемы после родов, себя уже сильно накрутила.У кого был такой опыт, что можете мне рассказать и подсказать, буду очень сильно благодарна
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • когда лежала на сохранении, почти все вокруг лежали с гсд. очень следят за такими беременностями
  • Mari витамины я так и пью
  • Здравствуйте, к меня 36 неделя тоже сижу на диете , но не всегда получается ее соблюдать , сладкое покупайте без добавление сахара и тд.
  • Александра не подскажете, что вы покупаете ?
  • выявили ГСД на 22 неделе, сейчас 36, не ем сладкое, мучное, и все с высоким ги. сложно, но для здоровья малыша необходимо, замените сладости, чем то более полезным, пропейте витамины. Ради малыша можно и потерпеть.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить