14 jun 2026
Девочки,всем приветик 👋 Уже идёт 10 неделька,точнее 9.2, и началась она обострением дерматита(. Появились сухие раны между пальцев рук,а вчера прям стали мокнуть, между указательным и средним вчера сорвалась корочка и прям очень больно,открытая,мокрая ранка,еще и чешется.Руки,самое интересное,не сухие,постоянно увлажняю.На что реакция возникла,не пойму.Только,разве что,на вагинальный прием Утрожестана..🤔 К врачу пойду только завтра.У кого-то было такое,чем спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Evgeniya спасибо 🙏
olyalya86 ужас,держитесь.Пойду тоже завтра к гинекологу,пусть назначит приём у аллерголога или дерматолога.Я акридермом мазала до беременности,а сейчас его по идее нельзя.
Вероника спасибо большое 🙏
Polina спасибо!🧡
у меня уже больше месяца крапивница сильная, возможно на фоне беременности, спасает фенистил каждый день, жду приёма в другом городе аллергологуа.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


