Дерматит между пальцев рук в первом триместре

Девочки,всем приветик 👋 Уже идёт 10 неделька,точнее 9.2, и началась она обострением дерматита(. Появились сухие раны между пальцев рук,а вчера прям стали мокнуть, между указательным и средним вчера сорвалась корочка и прям очень больно,открытая,мокрая ранка,еще и чешется.Руки,самое интересное,не сухие,постоянно увлажняю.На что реакция возникла,не пойму.Только,разве что,на вагинальный прием Утрожестана..🤔 К врачу пойду только завтра.У кого-то было такое,чем спасались?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Evgeniya спасибо 🙏
  • olyalya86 ужас,держитесь.Пойду тоже завтра к гинекологу,пусть назначит приём у аллерголога или дерматолога.Я акридермом мазала до беременности,а сейчас его по идее нельзя.
  • Вероника спасибо большое 🙏
  • Polina спасибо!🧡
  • у меня уже больше месяца крапивница сильная, возможно на фоне беременности, спасает фенистил каждый день, жду приёма в другом городе аллергологуа.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить