депрессия

15недель беременности , мать одиночка, двойня, кто не будь в депрессии был? или я одна такая у меня еще дочка есть уже большая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Посмотрите в ТГ или Max девушка из Самары одна воспитывает 4 мальчиков, последняя двойня, осталась одна перед родами, муж ушёл из семьи. Присоединяйся к каналу по ссылке: https://max.ru/nu_shto. https://t.me/nu_shto
  • У меня первенец, тоже мать одиночка. В депрессии всю беременность сижу. АД запретили, тк из тех что можно усиливают суицидальные мысли. Не знаю как до сих пор вывожу это. Посоветовать не могу ничего. Просто знай, что ты не одна и с тобой все в порядке. Так тоже бывает. Обнимаю
  • Все депрессии разгоняю одной мыслью, нефиг себя жалеть! Для меня это хуже нет. Не люблю нытиков и сама себя всегда настраиваю на боевой режим. Чего и вам желаю. В жизни разные ситуации бывают и всегда есть повод поплакать над собой несчастной, не позволяйте себе этого. Мне кажется даже все гормональные сбои случаются только у тех кто любит себя пожалеть. Не вгоняйте себя в эту трясину, чем больше туда заходите, тем труднее оттуда выбираться.
  • Депрессия- психиатрический диагноз. Если Вы имеете виду его, то Вам должен назначить лечение психиатр.
  • Подумайте, что некоторые с мужчинами ( мужьями ), но думают - лучше бы одна была , ни помощи моральной, ни материальной, ничего.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить