в основная
06 apr 2026Добрый вечер ❤️ может быть кто то сталкивался с таким диагнозом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тут к сожалению не развивается беременность ( Врач что сказал?
у меня было деформированное пя, из-за тонуса. все хорошо закончилось. рождением ребенка
врач без результатов хгч отправила на аборт, просто я посмотрела ,что деформация может быть если есть тонус, но про это она ничего не сказала.
Было деформированное плодное яйцо. По итогу замершая и чистка.
у меня было+отслойка на сроке 5 недель 6 дней (по ктр было 6 недель 5 дней, сб+), отправили на сохранение в стационар, сохранили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


