21 may 2026
Всем привет, кто сталкивался с давлением на работе? Рассказала о беременности, вызвали, когда подписывали доп договор на продление, сказали «напоминаем, что беременность не болезнь, нужно выполнять свои обязанности», так обидно, я преподавателем работаю, завтра последний урок, потом занятий нет, ходить только на мероприятия по графику, но мне проели мозг весь про 6 дневку и методическую работу, мол ходи каждый день, хотя никто не ходит и не ходил никогда, а мет. работы тупо нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
отпуск с последующим декретом классная штука, если до декрета вам осталось немного то можете воспользоваться таким вариантом даже если не отработали 6 месяцев, полный отпуск (у меня это было 36 дней) по ТК РФ положен перед декретом
Тоже раньше очень тряслась с мнением коллег. Муж со мной долго проводил воспитательные беседы по этому поводу)) сейчас же пальцем лишний раз не пошевелю на работе, недомогание - на больничный, как встала на учет - на след.день на легкий труд, ни с кем не церемонюсь и сразу посылаю на все манипуляции и кривые лица. Освободите себя, не ждите поздравлений, люди бывают очень злыми. На больничный и радоваться летнему солнцу! Никаких телодвижений и эмоций в сторону коллег, тем более таких как у Вас.
Katizv а есть вариант почти на месяц брать больничный? Спасибо вам за ответ и поддержку 🤗
ks.pav конечно, Вы беременная. С врачом поговорите откровенно. Что коллеги доводят, стресс и тд.
Katizv спасибо ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


