в основная
04 may 2026Всем привет 👋 Скажите, пожалуйста, у кого ребенок давился молоком? Как это исправляли ? 🙈 Моя давится молоком с груди и смесью. Не знаю что делать 🙈 Очень страшно… Завтра идем к врачу. Днем все хорошо, а вечером и ночью все время проблемы 😔 Для меня кормление уже какой-то ад 😫
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Переборщила малышка, с кем не бывает))))
про грудь не скажу, обычно там тяжелоаато молоко идет, а смесь, купите другую бутылочку. я с тремя детьми пользовалась авент0+.... там тоже не до приложить усилия, чтоб молоко пошло
Уздечку проверьте. Соску на бутылку с самым минимальным потоком у меня дети с бутылочек avent кушали
Обнимаю 🤗 Я на 31 неделе, на курсах по ГВ советовали: более вертикальная/откинутая поза, паузы+отрыжка; из бутылочки - пейсинг; после держать столбиком 15-20 мин. Если грудь "льёт" - сцеди чуть. К врачу - верно 🌙
Lubov_Davygova_Noril'sk Вот у меня тоже такая бутылочка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


