16 jun 2026
Подскажите, кто что пил при беременности от повышенного давления и пульса и с какого срока? Ни в коем случае не буду принимать без назначения врача, просто хочу услышать ваши истории
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нифекард хл с 14 недель по 1 таблетки в день
EvDu а где искали допегит?
Я тоже его принимаю
Допегит (125мг 2р в день) и магний (2 капсулы в день).
Catherine везде, где могла. Купила 2 упаковки в несетевых аптеках (остатки) и 1 упаковку с рук через знакомую в другом городе. В июле ещё одна знакомая едет в Грузию, буду просить рецепт у врача, а она там попробует мне купить.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


