Как справиться с чувствительностью зубов при беременнос

32 неделя беременность девочки у кого такое было? не могу не один зуб вылечит приходу стоматологу зуб белый ,все хорошо ,а когда нажимаешь на зуб ( когда кушаешь) боль стоит ноющая , пришла с одним зубов на следущий день заболел другой ,стоматолог выписал ополаскивать содой и солью легче бывает на 5 день только он сразу же отменяет . потом снова так же . что нужно делать ? у кого такое было? что так сильно повышались чувствительность зубов ? и как вы справлялись ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я так же страдаю уже три недели,даже в ухо начало отдавать,я заметила что после тотэмы так стало,хотя я пила через трубочку его,возможно гормоны,они тоже могут так действовать
  • Мария полоскать сказали хлоргексидином,десна воспалились в придачу и гель с прополисом
  • Мария ,да содой можно
  • tanechKa спасибо поняла .лучше тогда содой полоскать
  • tanechKa значит стоматолог больше не чем помочь не сможет ) эх ..а вы что нибудь пьет от зубов ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить