14 apr 2026
32 неделя беременность девочки у кого такое было? не могу не один зуб вылечит приходу стоматологу зуб белый ,все хорошо ,а когда нажимаешь на зуб ( когда кушаешь) боль стоит ноющая , пришла с одним зубов на следущий день заболел другой ,стоматолог выписал ополаскивать содой и солью легче бывает на 5 день только он сразу же отменяет . потом снова так же . что нужно делать ? у кого такое было? что так сильно повышались чувствительность зубов ? и как вы справлялись ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я так же страдаю уже три недели,даже в ухо начало отдавать,я заметила что после тотэмы так стало,хотя я пила через трубочку его,возможно гормоны,они тоже могут так действовать
Мария полоскать сказали хлоргексидином,десна воспалились в придачу и гель с прополисом
Мария ,да содой можно
tanechKa спасибо поняла .лучше тогда содой полоскать
tanechKa значит стоматолог больше не чем помочь не сможет ) эх ..а вы что нибудь пьет от зубов ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


