15 apr 2026
Девочки подскажите пожалуйста, думаю, что подхватила вирус, начался чих, врач сказала противовирусное нельзя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, к сожалению, нельзя противовирусные, да и они не особо помогают. Промывайте нос физ.раствором по типу Аквамарис, Аквалор и т.д., можно ещё рядом с увлажнителем дышать. За счёт увлажнения слизистой носа должно быть полегче и скорее пройти
У многих беременных есть чихание Я чихала 3 месяца
Tonia спасибо 🙏
я до 2 триместра чихала, потом прекратилось это😁
Купите Виферон,только мазь или гель,свечи нельзя.Он и для профилактики от простуды и для лечения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


