06 jun 2026
интересно, до конца беременности буду бегать по маленькому каждые пол часа или это закончится? у кого как было? в первую беременность я начала бегать только с появлением большого живота 5-6 месяц наверно, а сейчас бегаю с начала беременности и иногда это так бесит , особенно ночью 🥴
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна но я тоже ночью не так часто бегаю раза 3-4, но вот днём чуть ли не каждые пол часа
А болевых ощущений нет, когда в туалет ходите? У меня в начале беременности так было, оказался цистит
хоть в первую с самого начала бегала и до конца,хоть сейчас так же 🤣 единственное по ночам могу не так часто,раз в 2-3 часа только вставать
Rita нет, все анализы хорошие и жалоб тоже нет, и с малышом все хорошо 🤲
у меня всего 6 недель, а я уже сцу как не с себя) постоянный недосып из-за этого. Подумываю над переоборудованием унитаза в спальное место🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


