Болит все тело

Всем привет, сегодняшняя ночь это уже край, сплю на правом боку, стоит лечь на левый, малыш как будто поперек встает и начинает драться, приходится ложится опять на правый, удалось поспать пару часов, потом бесконечное вставание от того что все руки, все ноги жутко болят от того, что я их отлеживаю, ночной марафон с душем, разминкой не помогал. Я такой злой и не выспавшейся никогда не была, вот сейчас думаю как вообще дожить этот последний месяц, если спать уже невозможно нормально..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • терпите, такова наша доля женская 🫡
  • терпение и только терпение, все временно)
  • у вас сколько недель?
  • ох, такая ерунда недель с 30 длится.. каждая ночь какой-то ужас. Последнее время стала спать в наушниках - музыку слушать, так хоть отрубает 😅
  • фух как же понимаю, может какой нибудь совет кто даст здесь, невыносимо,31 неделя, и уже болит всё,ни подушка для беременных,ни еще пять других, ни открытые окна,не помогает ничего,еще под грудью что то то колит,то вибрации какие то, еле встаешь ноги как будто бы не идут,как же всё достало по ночам думаю только об этом , и скорее бы это закончилось
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить