07 jun 2026
Девочки, привет. Подскажите пжлст хорошие мази, чем спасаетесь от боли в ногах и руках и что можно во время беременности, то, что реально работает. Ноги и раньше реагировали на погоду и перепады, пила обычный обезбол, сейчас, понятное дело, так нельзя. Пробовала мазь кетопрофен до бер еще, мне лично не помогла ((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Траумель мазь
Старый добрый меновазин))) только он меня спасал в первую беременность и сейчас иногда тоже пользуюсь👍
Katy у неё запах очень резкий, я лично не переношу начинает тошнить
У меня во время беременности ныли суставы. Спасали тёплый душ, лёгкая растяжка, массаж с простым маслом и компрес-чулки. По мазям - только с врачом, НПВС в 3 триместре не рекомендуют. 🤰💛🧦
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


