Боль в суставах

Девочки, привет. Подскажите пжлст хорошие мази, чем спасаетесь от боли в ногах и руках и что можно во время беременности, то, что реально работает. Ноги и раньше реагировали на погоду и перепады, пила обычный обезбол, сейчас, понятное дело, так нельзя. Пробовала мазь кетопрофен до бер еще, мне лично не помогла ((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Траумель мазь
  • Старый добрый меновазин))) только он меня спасал в первую беременность и сейчас иногда тоже пользуюсь👍
  • Katy у неё запах очень резкий, я лично не переношу начинает тошнить
  • У меня во время беременности ныли суставы. Спасали тёплый душ, лёгкая растяжка, массаж с простым маслом и компрес-чулки. По мазям - только с врачом, НПВС в 3 триместре не рекомендуют. 🤰💛🧦
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить