в основная
14 may 2026подскажите пожалуйста название мази от боли в спине, купила диклофенак, потом только прочитала что её нельзя использовать во время беременности, срок сейчас 18 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я не читала можно ее или нельзя но спасает она, и нанопласт(его носить нужно 24 часа с заменой на новый через 12часов)
Меновазин и кеторол мазь мне гинеколог назначила
На там сроке как у вас у меня тоже болела спина сильно . Но только на работе такое было . Как только снизила нагрузку стало сразу отлично. Может вы сильно переутруждаетесь ?
Мне врач разрешила Пенталгин гель до 30 недели смело, мажу и моментально проходит, только он и спасает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


