28 feb 2026
Здравствуйте,24 нб,вчера ложилась спать, все было хорошо, а ночью проснулась от ужасной боли в спине и головной боли
Смена позы не помогает, сплю с подушкой для беременных
Кто как справлялся с этим? Можно ли в этом случае парацетамол?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
cowa1890 у меня вообще никаких проблем не было, до покупки подушки, с ней очень удобно спать, но спина затекает по ночам очень и ворочаться не получается, сейчас сплю с ней, только перевернула наоборот ее, двигаться удобнее с ней стало, врачу все сказала, попросила выписать что-то из разрешенных таблеток от боли, даже за ношпу слова не сказали, детский нурофен и все, а он слабый очень и не помогает, когда дотерпелась уже до слез психанула и выпила сильный обезбол, 1,5 недели боли не чувствовала
cowa1890 вообще все эти лекарства, которые мы принимаем, через кровь поступают ребенку, поэтому и нельзя, но в такие сильные боли у меня ребенок вообще не спокойный был, детки чувствуют это, а выпила таблетку и 1,5-3 недели спокойно жила, от 2 таблеток в месяц ничего критичного не произошло, рост и вес все идет в норму
Мама Настя спасибо за ответ
У меня с 21 недели беременности, начал болеть позвоночник при лежании, сидении,и правое ребро , думаю возможно уже нагрузка идет на спину , бандаж пока не ношу , врач пока не говорила его носить, вот думаю может быть уже надо
У меня из-за этой подушки спина и начала болеть, сейчас боль сопровождается еще дополнением(пиночками-почки), врач сказала терпеть эту боль, максимум детский нурофен можно(не помог), пью сильный обезбол, ребенок все чувствует это и постоянно не спокойный(пинает), поэтому спасаюсь обезболом, патологий нет, все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


