13 jun 2026
Боль в спине бесит 🥲 и в животе и муж со своим словом «мама спросила , ты не ответила» 😒
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю ❤️ после родов у меня тоже тянуло спину и низ живота: спасали тёплый душ, мягкие растяжки и мяч у стены. А с "мама спросила" - пусть отвечает он сам 😉, если усилится - к врачу
Даша Он со мной последнее время и за мелочи ругается , всегда маму защищает как будто я ей что-то плохое сказала , он впервую беременность тоже так делал, всегда заставлял плакать , щас тоже самое , живем родителями мужа , когда его мама , сестра , сестренка , папа , что-то говорит он просто молчит , не защищает перед ними , вот такие вот дела
Valeriya_F если конечно муж купить а не поставить меня на последнее место , даже таблетки не купил не мне не ребенку
Юлия после родов тоже были не понимание , но я же щас беременна уже вторым свои 20 лет
в начале беременности очень сильно болела спина. ломота в костях. треш полный. в Ютубе нашла видео каких то упражнений для беременных 1 триместра. начала 1 раз в день их делать. не поверите вся боль ушла. и я которая даже вставать уже не могла прям. да и кстати утренняя тошнота после этих упражнений тоже проходила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


