28 may 2026
17 неделя беременности, болит копчик, спина, иногда ходить больно, тянет живот. Выделений нет. У кого также? Безпокоюсь, что может быть угроза
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у вас всю беременность будет что то болеть, чаще всего всё нормально, как мне сказала гинеколог, что беременные женщины ощущают себя как старушки, потому что беременность протекает также как и климакс для организма🥲 если боли очень сильные сходите к врачу или на узи
Тоже было (сейчас 34 неделя) 🙈. Помогали сон на боку с подушкой между колен, тёплый душ и бандаж. Но если тянет живот - лучше к врачу проверить тонус, для спокойствия 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


