13 may 2026
Девочки, всем привет! Бер 33недели, очень сильно болят ребра. Подскажите, кто как спасается от боли? Или это только у меня так😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даша Даша у меня завтра как раз прием у врача, уточню что можно делать. До этого помогало полежать, боль проходила, а сегодня видать много находилась и насиделась в неудобном положении, что ничего не помогает, еще ребенок пинает прям по ребрам, аж переодически искры из глаз
У меня 37 нед - ребра тоже ноют 😅 Помогает: лежать на левом боку с подушкой под живот, тёплый душ, лёгкая "кошечка", иногда бандаж. Если боль резкая или с одышкой - к врачу 🤰💛
У меня 36 нед, ребра тоже ноют 😅 Спасаюсь так: левый бок + подушка под живот и между колен, "кошечка" 1-2 мин, тёплый душ на спину, на фитболе слегка покачаться. Слежу, чтоб лиф не давил. Если боль резкая/с одышкой - к врачу 🤰
30 недель 4 дня, ребра болят, желудок болит. копчик и позвоночник просто ломит, отдает в правую ногу, иногда ходить не могу😂. живота до третьего триместра от слова совсем не было, а тут появился и все началось)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


