Ребра

Девочки, всем привет! Бер 33недели, очень сильно болят ребра. Подскажите, кто как спасается от боли? Или это только у меня так😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Даша Даша у меня завтра как раз прием у врача, уточню что можно делать. До этого помогало полежать, боль проходила, а сегодня видать много находилась и насиделась в неудобном положении, что ничего не помогает, еще ребенок пинает прям по ребрам, аж переодически искры из глаз
  • У меня 37 нед - ребра тоже ноют 😅 Помогает: лежать на левом боку с подушкой под живот, тёплый душ, лёгкая "кошечка", иногда бандаж. Если боль резкая или с одышкой - к врачу 🤰💛
  • У меня 36 нед, ребра тоже ноют 😅 Спасаюсь так: левый бок + подушка под живот и между колен, "кошечка" 1-2 мин, тёплый душ на спину, на фитболе слегка покачаться. Слежу, чтоб лиф не давил. Если боль резкая/с одышкой - к врачу 🤰
  • 30 недель 4 дня, ребра болят, желудок болит. копчик и позвоночник просто ломит, отдает в правую ногу, иногда ходить не могу😂. живота до третьего триместра от слова совсем не было, а тут появился и все началось)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить