21 mar 2026
Всем привет. Кто, как спасается от ноющей боли в пояснице? Уже как только не ложилась, даже подушка для беременных не всегда спасает 😢😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня почти неделю так, когда хожу и наклоняюсь. Сегодня была на узи - тонус по задней стенке. Сказали, что магний можно начать принимать и ношпу, если сильно болит. Прием только в следующий четверг А так, на левом боку полегче и просто больше отдыхать, не напрягаться
Мне помогает побольше лежать на левом боку , медленная ходьба , и ем продукты содержащие кальций
Как я вас понимаю😭сама тоже думаю что же поможет
Я спасаю позой «кошечкой» растягивать и где болит там стараюсь подольше задержаться и ходить больше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


