22 mar 2026
Здравствуйте, Бер 22 неделя , девочки как спасаетесь от боли в пояснице ????
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ekaretina баня только (((
infinity_blk можно , я заказала )
Лежу в ванной. Вода немного разгружает
Спросите у доктора про бандаж. Может уже можно 🌷
Здравствуйте, у меня в 22 недели также заболела поясница и спина, от боли тонус появился матки, поехала я в стационар) полежала 4 дня, тонус сняли капельницами магнезии и отправили домой, с последующим визитом к неврологу) невролог сказал что ничего толком нельзя назначать, терпеть надо) при болях сильных парацетамол, можно раствор меновазина втирать, и какую то гомеопатию назначила я не помню, не покупала её! Через недельку- дней 10 всё прошло, видимо в эти недели происходит смещение какое то🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


