Поясница болит сильно

Здравствуйте, Бер 22 неделя , девочки как спасаетесь от боли в пояснице ????
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ekaretina баня только (((
  • infinity_blk можно , я заказала )
  • Лежу в ванной. Вода немного разгружает
  • Спросите у доктора про бандаж. Может уже можно 🌷
  • Здравствуйте, у меня в 22 недели также заболела поясница и спина, от боли тонус появился матки, поехала я в стационар) полежала 4 дня, тонус сняли капельницами магнезии и отправили домой, с последующим визитом к неврологу) невролог сказал что ничего толком нельзя назначать, терпеть надо) при болях сильных парацетамол, можно раствор меновазина втирать, и какую то гомеопатию назначила я не помню, не покупала её! Через недельку- дней 10 всё прошло, видимо в эти недели происходит смещение какое то🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить