10 jun 2026
Девочки, всем привет, как спасаетесь с болью в ступнях и в икрах? Сейчас идет 34 неделя, начала еще отекать, хочу сходить на массаж, но сказали что не рекомендовано для беременных массажировать те места, а как справляться с болью тогда
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Компрессионные чулки периодически ношу
магниевый спрей расслабляет хорошо мышцы
Терплю
массаж ног муж делает и раз в неделю хожу на массаж всего тела . но я до беременности тоже делала массажи на постоянной основе , как то даже не думала прекращать . сейчас конечно мвссаж более щадящий , не спортивный как раньше , больше про релакс и заботу о своем теле. опять же кожу увлажнить приятно маслами ))
Aysi да, все делаю. не знаю, как бы я без массажей держалась . мне лично очень это помогает и физически и психологически чувствую себя легче. двигаюсь и хожу много , даже на таком сроке 35 недель и с большим животом как у меня))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


