Боль в ногах

Девочки, всем привет, как спасаетесь с болью в ступнях и в икрах? Сейчас идет 34 неделя, начала еще отекать, хочу сходить на массаж, но сказали что не рекомендовано для беременных массажировать те места, а как справляться с болью тогда
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Компрессионные чулки периодически ношу
  • магниевый спрей расслабляет хорошо мышцы
  • Терплю
  • массаж ног муж делает и раз в неделю хожу на массаж всего тела . но я до беременности тоже делала массажи на постоянной основе , как то даже не думала прекращать . сейчас конечно мвссаж более щадящий , не спортивный как раньше , больше про релакс и заботу о своем теле. опять же кожу увлажнить приятно маслами ))
  • Aysi да, все делаю. не знаю, как бы я без массажей держалась . мне лично очень это помогает и физически и психологически чувствую себя легче. двигаюсь и хожу много , даже на таком сроке 35 недель и с большим животом как у меня))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить