травматолог- ортопед

потянула связки в ступне. Еле хожу боль адская. Пришла к врачу он сказал ты беременная тебе даже мази нельзя. Сиди жди пока само пройдет. А сидеть ждать нет возможности да и боль до слез просто. Может кто то сталкивался с растяжением/воспалением связок. Чем то может все таки можно лечить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Подвернула ногу и покатилась с лестницы. В итоге растяжение и ушиб, ходить не могу даже. Прикладываю лед и использую эластичный бинт. На удивление, на 3 день стало на много легче. Мазью не мажу. То есть: лед, бинт и покой. Результат виден. Выздоравливайте 🙏
  • Вы же лицо кремом мажете, дезодорантом пользуетесь?😅
  • А по разному врачи говорят гинеколог даже антибиотики назначала мазок был не очень и свечи тержинан, пошла к терапевту с кашлем она говорит ничего нельзя молоко с медом только 😂с каких пор бактериальный кашель лечат молоком только 😂 До беременности много витамин пила разных, оземпик себе колола, вообще м на таблах постоянно была антидепрессант и успокоительные перед сном. Сейчас куча витамин и магний , антибиотики пила во время беременности 2 раза когда заболела гриппом и когда мазок был плохой.
  • Ну врач конечно просто издевается над вами. Ему видимо было лень искать альтернативу для беременных. Сходите еще к другому врачу. Я, когда на скорой приехала в приемный, там девушка была на срок 18 Нед со сломанной лодыжкой, не думаю, что ее просто домой отправили
  • Анастасия сказал они попадают к плоду. При растяжениях прописывают НПВП а они и правда опасны для ребенка. Почитала в интернете почти все мази правда противопоказаны
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить