в основная
15 may 2026очень ломит ноги, под вечер, не могу спать, спокойно лежать, боль настолько ноющая и невыносимая, что даже до слёз. магний мне не помогает, кальций тоже. потому что все это я уже давно и боли только усиливаются с каждой неделей. что можно еще попробовать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Купите магниевое масло и мажте
Девочки будете конечно смеяться ,но мне помогает самый дешевый детский крем ) Он немного в блестящей упаковке В старом варианте ✅
Ноги ломило до слез и бессонных ночей,магний через пару недель начал помогать только,а так никакие мази не помогали ,зато родила и все прошло
При чем в эту же ночь уже ничего не было
У меня тоже самое( сегодня попробую гелем траумель намазать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


