20 jun 2026
Девочки всем привет, подскажите как справлялись с ноющей болью в области копчика, такое ощущение будто я тренировала попу несколько дней подряд и теперь мышцы ноют. Усиливается после того как полежу и начинаю вставать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, было такое 1 триместре , во втором уже прошло , врач сказала что так бывает , когда ходишь
у меня на 30-й неделе так же ныло. спасалась: подушка-бублик при сидении, спала с валиком между коленей, вставала через бок, мягкая растяжка ягодиц, тёплая грелка 10-15 мин. если прострелы - к врачу/физиотерапевту. держись ❤️🤰
Тоже было на 30-й 🙋♀️ Спасало: сон на боку с подушкой между коленями, вставать через бок, тёплый душ. Сидела на "бублике". Если резкая/немеет - лучше к врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


