02 jun 2026
Всем привет! Милые девушки, спасайте🙂 Беременность 25 недель. Боль в копчике, еле передвигаюсь (до беременности был выбит, и иногда были такие боли) чем можно снять боль сейчас? Все что применяла до беременности, нельзя😔.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пока живота не было, сидела нога на ногу, сейчас на одном полупопии и на что-нибудь облокачиваюсь. мне сказали: "таз готовится к родам, дальше будет только больнее"
skier03 вот моему тоже не особо понравилось, стукнул так что аж слезы потекли🙂 а теперь даже по квартире передвигаюсь с трудом.
Millania у меня сильная боль в копчике с 20 примерно недели. сейчас 35н, терпим... при ходьбе еще терпимо (либо я уже просто привыкла), а вот сидеть на попе ровно (в прямом смысле, не могу(
13 лет назад сломала копчик , до беременности иногда ныл , а с 10 недели на спине вообще лежать не могу , ходить больно как вступит , хоть стой хоть падай , терплю 😓
Рекомендую сходить к остеопату.Такие специалисты снимают боль безопасно и подготавливают таз к родам.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


