Болит горло 😔

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, какой можно сиропчик при першении в горле? Сейчас пью сироп с подорожником «Доктор Тайсс» уже заканчивается, пью 3 дня.. а состояние все такое же вялое и першение в горле никуда не ушло ( Нахожусь на 23 неделе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 26 недель, вчера терапевт сказала, что фарингосепт уже можно
  • Alisa принимала его и до беременности.К сожалению вообще не помогал.Хотя думаю, что можно сейчас попробовать, вдруг полегче станет.Спасибо! 🙏
  • я болела терапевт сказала только Лизобакт можно и горло полоскать Хлоргексидином
  • Честно,я не пользовалась лекарствами болела за 33 недели 3 раза каждый раз полоскала горло содой и солью, очень быстро вставала на ноги
  • мне гинеколог назначал мирамистин полоскать горло 3 раза в день по 10 мл. мне помогло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить