04 mar 2026
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, какой можно сиропчик при першении в горле? Сейчас пью сироп с подорожником «Доктор Тайсс» уже заканчивается, пью 3 дня.. а состояние все такое же вялое и першение в горле никуда не ушло (
Нахожусь на 23 неделе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
26 недель, вчера терапевт сказала, что фарингосепт уже можно
Alisa принимала его и до беременности.К сожалению вообще не помогал.Хотя думаю, что можно сейчас попробовать, вдруг полегче станет.Спасибо! 🙏
я болела терапевт сказала только Лизобакт можно и горло полоскать Хлоргексидином
Честно,я не пользовалась лекарствами болела за 33 недели 3 раза каждый раз полоскала горло содой и солью, очень быстро вставала на ноги
мне гинеколог назначал мирамистин полоскать горло 3 раза в день по 10 мл. мне помогло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


